1. Кличка смените мне ник на Нили
2. Питомцем кого хотите быть? (учителя, ученика) ученика
3. Возраст (не больше 5 лет) 3 недели
4. Внешность (лучше картинку, если нет то не менее 3 строк) картинка http://s55.radikal.ru/i147/0903/ee/b9bb5c36c31b.jpg
5. Характер (не менее 3 строк) Нили очень капризная, но в тоже время милая и всегда не полениться, что нибуть сделать. Нили ещё катёнок вот поэтому она много спит и ей трудно пройти, например, через поваленное дерево, когда в то время хозяин просто перешагнул его, поэтому она любит, когда её носят на руках или на плече. Хоть Нили и много спит, она любит поиграть, попрыгать и побегать. Она ещё любит портить мебель и шторы, так что держите её подальше от всего этого. Нили не навидет эгоистов и людей, которые не дают ей поесть, а если не дадут поесть, она укусит его маленькими зубками и зашипит.
6. Пол Ж
7. Увлечения перса игать с клубками и нежица на плече хозяина
8. Нраыица форум? Агась.
9. Связь с вами (никаких ЛС) tinana@rambler.ru
10. Вашь возраст: Втарой раз писать? 3 недели
11. Согласны с правилами? Да
12. Ключ (только попробуйте ввести неправильно!!!) Верно!
13. Как попали на мою ролевую? Ну ты знаешь как, а если не знаешь баннер твоей ролевой у мя.
Для вас:
1. Имя: Лена
2. Возраст: 11
3. Ваши увлечения: Керамика, ролики, интернет
4. Пробный пост не менее 6-9 строк!(Админами не заполняется) Нили как всегда играла с красным клубком, она отчайно вцепилась в него когтями. Потом, поиграв в него 5 минут, она отцепилась и начала вылизывать мягкую, белую шерстку. Вдруг к ней подошла девочка и Нили начала мяукать Мяуууууууу....... Мяуууууу..... и думать Я есть хочу! Мяу.. Нили потерлась об её ноги, но она ушла. Ну вот! А я есть хочу!!!!! Где же катёнку найти поесть!!!!???, Нили залезла в ближайшую мусорку (так как у неё не было хозяина) и начала есть, от грязи её бантик и ошейник замарался Фу! до чего я докатилась! А ведь у меня был хозяин, пока он не умер! И вот теперь мне чтоб поесть, надо попрошайничать, и есть из мусорки....

Сорий мя са всё...Принята! Приятной игры! ~Админ Эш~